-23%Держатель туалетной бумаги со щеткой на стойке AWD Interior 02071575
- В наличии
- Код: LSA-AWD02071575
1 934 ₴
1 488 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь Размер: 73.00 cм x 19.00 cм x 19.00 cм Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 730 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 488 ₴

