-23%Мыльница Andora AWD Interior 02191833
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191833
318 ₴
245 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: АБС - пластик, бамбук Размер: 13,30 см x 2,70 см x 10,30 см Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 103 мм |
| Материал | Пластик |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 133 мм |
- Цена: 245 ₴



