Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, МДФ Размер: 61,80 cм x 148,00 cм x 34,50 cм Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 345 см |
| Высота | 1480 см |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мебели | этажерка |
| Настенный крепеж | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Основной цвет | Черный |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полки | МДФ |
| Ножки | сталь |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Форма этажерки | прямая |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 618 см |
- Цена: 4 177 ₴


