-23%Полка проволочная 2-х ярусная AWD Interior 02080864
- В наличии
- Код: LSA-AWD02080864
1 609 ₴
1 238 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 49.50 см x 25.00 см x 12.30 см
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Нет |
| Форма полки | прямая |
| Тип мебели | полка |
| Состояние | Новое |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 см |
| Глубина | 123 см |
| Высота | 495 см |
- Цена: 1 238 ₴


