-23%Полка настення 2-х ярусная AWD Interior 02050027
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02050027
2 756 ₴
2 120 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал покрытый хромом
Размер: 54.00 cм x 45.00 cм x 26.00 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
- Цена: 2 120 ₴


