
Полка проволочная одноярусная, черная, универсальная AWD Interior 02081816 Новинка
- Нет в наличии
- Код: AWD02081816
871 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 30.00 см x 2.70 см x 14.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма полки | прямая |
| Тип мебели | полка |
- Цена: 871 ₴


