Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: керамика
Размер: 9.00 cм x 16.50 cм x 7.50 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Объем | 350 мл |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Керамика |
| Тип управления | Нажимное |
- Цена: 193 ₴




