-23%Крышка для унитаза Leukada AWD Interior 02181851
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02181851
2 771 ₴
2 132 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: дюропласт
Размер: 4.50 cм x 37.30 cм x 44.50 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 7.50– 17.50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 445 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 373 мм |
- Цена: 2 132 ₴


