-57%Расческа Janeke Small Superbrush оригинальная итальянская LS-NNJSS22
- Готово к отправке
- Код: LSAO-NNJSS22
246 ₴
106 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Расческа Janeke Superbrush The Original – расческа нового поколения способна сохранить волосы неповрежденными во время расчесывания, сушки феном, использования других стайлингов.
Не рвет кончики и не повреждает структуру волос.
Массажная база щётки состоит из запатентованного изобретения, которое представляет собой основание с отверстиями в форме пчелиного улья.
Горячий воздух фена распределяется настолько равномерно, что не травмирует кожу головы, не иссушает локоны и волосы высушены за несколько мгновений без всякого вреда.
Также мягкие и острые кончики щетки прекрасно оказывают массажный эффект коже головы.
С данной расческой сушка волос занимает значительно меньше времени, чем с обычно щеткой, таким образом волосы меньше страдают от фена.
Подходит для непослушных волос и волос любой структуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИТ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Тип расчески | Щетка |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 106 ₴





