-36%Универсальный крючок держатель из нержавеющей стали матовый черный
- Готово к отправке
- Код: D0021
420 ₴
269 ₴
Универсальный крючок держатель из нержавеющей стали можно использоваться для хранения мелких предметов, что поможет сэкономить пространство и навсегда избавиться от беспорядка на кухне, или в ванной комнате.
Не боится влаги
Не боящаяся влаги, может монтироваться непосредственно в кухне, или в душевой кабине.
Из нержавеющей стали
Держатель для губок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, устойчив к царапинам и ржавчине.
Способствует быстрому высыханию кухонных предметов.
Держатель для кухонных губок и других полезных мелочей имеет открытую эргономичную конструкцию, которая обеспечивает быстрое высыхание и препятствует размножению вредных бактерий.
Достоинства:
- Премиальный материал из нержавеющей стали, устойчив к ржавчине и прочен.
- Мощная несущая способность, практичность.
- Подходит для подвешивания полотенца, кухонных принадлежностей и т.д.
- Они хранят ваше полотенце или посуду сухими и чистыми, а ваш дом – чистоплотным.
- Прекрасно экономят пространство вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 52 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 269 ₴










