-23%Щетка туалетная черная AWD Interior 02021769
- В наличии
- Код: LSA-AWD02021769
1 305 ₴
1 004 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь, окрашенная сталь, ТПР (термопластическая резина) Размер: 11,50 см х 53,50 см х 7,70 см Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Металл, Пластик |
| Ширина подставки | 115 мм |
| Длина подставки | 77 мм |
| Общая высота | 535 мм |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 1 004 ₴



