-23%Мыльница Avilla AWD Interior 02191837
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191837
282 ₴
217 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: керамика Размер: 12.50 cм x 3.00 cм x 10.00 cм Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 217 ₴



