-23%Держатель туалетной бумаги AWD Interior 02080054
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02080054
618 ₴
476 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал покрытый хромом
Размер: 32.00 см x 14.00 см x 14.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Вместимость рулонов | 3 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 320 мм |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 476 ₴



