-23%Крышка для унитаза Bogota AWD Interior 02181872
- В наличии
- Код: LSA-AWD02181872
2 893 ₴
2 226 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: дюропласт
Размер: 4.70 cм x 35.40 cм x 46.60 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 7.00– 18.00 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Да |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 354 мм |
| Длина | 466 мм |
| Высота | 47 мм |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 2 226 ₴




