-23%Крышка для унитаза Medelin AWD Interior 02181873
- В наличии
- Код: LSA-AWD02181873
2 649 ₴
2 038 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: дюропласт
Размер: 4.20 cм x 37.00 cм x 46.80 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 7.00– 18.00 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Наличие микролифта | Да |
| Материал | Дюропласт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 42 мм |
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 2 038 ₴




