-23%Коврик в ванную, серый, антискользящий AWD Interior 02091859 Новинка
- В наличии
- Код: LSA-AWD02091859
549 ₴
423 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ТПЭ
Размер: 0,50 cм x 70,50 cм x 39,00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Цвет | Серый |
| Длина | 70.5 см |
| Ширина | 39 см |
| Толщина | 5 см |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Коврик для ванной |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Резина |
| Основа | Резина |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Количество в наборе | 1 |
- Цена: 423 ₴



