Универсальный крючок держатель из нержавеющей стали можно использоваться для хранения мелких предметов, что поможет сэкономить пространство и навсегда избавиться от беспорядка на кухне, или в ванной комнате.
Не боится влаги
Не боящаяся влаги, может монтироваться непосредственно в кухонной раковине, в душевой кабине.
Из нержавеющей стали
Держатель для губок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, устойчив к царапинам и ржавчине.
Простота в крепеже
Устанавливается кухонный держатель быстро и легко. Не требует специальных инструментов и сверления. Просто снимите защитную пленку с липкого слоя на задней панели и приклейте ее на гладкую поверхность.
Способ применения
Снимите защитную пленку с ленты и поместите держатель бумажных полотенец на гладкую поверхность (стекло, плитка, гладкое дерево, металлическая поверхность). Нажмите на 10 секунд, затем оставьте на 24 часа.
Способствует быстрому высыханию кухонных предметов.
Держатель для кухонных губок и других полезных мелочей имеет открытую эргономичную конструкцию, которая обеспечивает быстрое высыхание и препятствует размножению вредных бактерий.
Достоинства:
- Премиальный материал из нержавеющей стали, устойчив к ржавчине и прочен.
- Мощная несущая способность, практичность.
- Подходит для подвешивания полотенца, кухонных принадлежностей и т.д.
- Они хранят ваше полотенце или посуду сухими и чистыми, а ваш дом – чистоплотным.
- Прекрасно экономят пространство вашего дома.
- Ни одна конструкция перфорации не практична, они защищают вашу стену от повреждений, и вы можете легко установить их.
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Клеевое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 52 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 420 ₴











