-23%Стойка для туалетной бумаги и ершика AWD Interior 02071617 Новинка
- В наличии
- Код: LSA-AWD02071617
2 351 ₴
1 809 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь, АБС (пластик), РР (полипропилен), стекло
Размер: 66.00 cм x 22.00 cм x 18.00 cм
Страна: Польша
Подставка изготовлена из стекла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 660 см |
| Длина | 180 см |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 1 809 ₴


