-23%Антискользящий прозрачный коврик AWD Interior, безопасное гигиеническое покрытие для ванной комнаты и душевой
- В наличии
- Код: LSA-AWD02091601
612 ₴
471 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ПВХ
Размер: 0,50 cм x 69,00 cм x 38,50 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 69 см |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 38.5 см |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Форма | Овальная |
| Основа | ПВХ |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
- Цена: 471 ₴



