-23%Коврик AWD Interior 02090812, прозрачный мягкий, противоскользящий, для душа или ванны.
- В наличии
- Код: LSA-AWD02090812
561 ₴
432 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ПВХ
Размер: 0.20 см x 69.00 см x 35.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 69 см |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 35 см |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Форма | Овальная |
| Основа | ПВХ |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
- Цена: 432 ₴




