Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал покрытый хромом, пластмасса
Размер: 75.00 cм x 30.00 cм x 20.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 см |
| Длина | 210 см |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
| Ширина | 310 см |
- Цена: 4 942 ₴




