-23%Дозатор для мыла Hades AWD Interior 02191802
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191802
592 ₴
456 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: керамика
Размер: 9.00 cм x 17.00 cм x 7.50 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Форма | Овальная |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Материал | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 350.0 |
- Цена: 456 ₴



