Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, МДФ
Размер: 37,20 cм x 148,00 cм x 34,50 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Количество ножек | 4 шт |
| Тип установки | Напольная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Форма этажерки | прямая |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Ножки | сталь |
| Полки | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1480 см |
| Глубина | 345 см |
| Ширина | 372 см |
- Цена: 3 589 ₴





