Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: дюропласт
Размер: 3,5 cм x 37,3 cм x 44,5 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 7,5 – 17,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2600 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 445 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 373 мм |
- Цена: 1 482 ₴



