-23%Этажерка 3-х ярусная, чорная AWD Interior 02041854
- В наличии
- Код: LSA-AWD02041854
1 596 ₴
1 228 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 24.40 cм x 17.00 cм x 75.50 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Тип мебели | этажерка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 755 см |
| Ширина | 244 см |
| Глубина | 170 см |
| Основной цвет | Черный |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Настенный крепеж | Нет |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | металл |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | сталь |
- Цена: 1 228 ₴




