-23%Помпа - дозатор, Silver AWD Interior 02191507
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191507
166 ₴
128 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: пластик
Размер: 4.00 см x 7.50 см x 21.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Квадратная |
| Цвет покрытия | Хром |
| Тип управления | Нажимное |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7.5 см |
| Глубина | 4 см |
| Высота | 21 см |
- Цена: 128 ₴

