-23%Помпа - дозатор, Silver AWD Interior 02191508
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191508
104 ₴
80 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: пластик
Размер: 3.00 см x 6.50 см x 20.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Квадратная |
| Цвет покрытия | Хром |
| Тип управления | Нажимное |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 80 ₴

