Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: пластик
Размер: 3.50 см x 6.00 см x 19.50 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Дозатор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 3.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Круглая |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 124 ₴


