Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: пластик
Размер: 3.50 см x 7.00 см x 20.00 см
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 7 см |
| Форма | Асимметричная |
| Глубина | 3.5 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет покрытия | Хром |
| Тип управления | Нажимное |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 104 ₴


