Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь, пластик
Размер: 21.80 cм x 65.50 cм x 17.80 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Пластик |
| Высота | 655 см |
| Ширина | 218 см |
| Длина | 178 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка для аксессуаров |
- Цена: 4 882 ₴


