-45%Вешалка для полотенец на дверь AWD Interior 02091876
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02091876
1 850 ₴
1 021 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал покрытый хромом
Размер: 42.50 см x 70.00 см x 22.50 см
Страна: Польша
В комплекте два вида крючков для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 425 мм |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Тип держателя | Вешалка |
| Размещение держателя | Настенное |
- Цена: 1 021 ₴

