-23%Щетка туалетная AWD Interior 02020218
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02020218
556 ₴
428 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нержавеющая сталь, пластмасса
Размер: 38,50 см x 9,00 см x 9,00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 90 мм |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал ручки | металл |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 350 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина подставки | 90 мм |
- Цена: 428 ₴


