Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: лоза
Размер: 15.00 cм x 35.00 cм x 25.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Лоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
| Тип | Корзина |
- Цена: 547 ₴



