Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: лоза
Размер: 12.00 см x 30.00 см x 20.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12 см |
| Длина | 30 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Лоза |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 396 ₴



