Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 26.20 cм x 75.30 cм x 17.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | сталь |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 753 см |
| Глубина | 170 см |
| Ширина | 262 см |
- Цена: 1 917 ₴





