Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: пластик
Размер: 21.00 х 14.30 х 14.30 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 143 мм |
| Материал подставки | Металл, Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 510 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина подставки | 143 мм |
- Цена: 188 ₴



