-23%Щетка туалетная, белая AWD Interior 02021907
- В наличии
- Код: LSA-AWD02021907
188 ₴
145 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: пластик
Размер: 21.00 х 14.30 х 14.30 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина подставки | 143 мм |
| Материал подставки | Металл, Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 510 мм |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Ширина подставки | 143 мм |
- Цена: 145 ₴


