-23%Дозатор для мыла Loreto AWD Interior 02191891
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191891
443 ₴
341 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: АБС пластик
Размер: 9.00 cм x 13.50 cм x 9.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13.5 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 450 мл |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 341 ₴




