-23%Подставка под аксессуары для ванной комнаты Frida AWD Interior 02191899
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191899
499 ₴
384 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: АБС пластик
Размер: 23.70 cм x 2.00 cм x 13.00 cм
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 13 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 23.7 мм |
| Тип | Подставка |
- Цена: 384 ₴





