-23%Диспенсер для моющего с дозатором 200 мл RD-33 Органайзер для кухни NEW Доставка
- Готово к отправке
- Код: LSOB-012911
369 ₴
284 ₴
Кухонный органайзер - это оригинальное решение для хранения средств для мытья посуды, имеет стильный оригинальный дизайн, который отлично впишется в интерьер любой кухни.
Компактный органайзер может быть размещен на узкой стороне раковины, состоит из емкости с двумя отделениями, в которой можно разместить аксессуары для мытья посуды и дозатор мыла.

Держатель для кухонных принадлежностей предназначен для организации хранения моющих и чистящих средств возле кухонной раковины. Каждая хозяйка хранит средства для мытья, губки и ершики для посуды в разных местах - с органайзером эти вещи всегда будут под рукой.
Маленькая ячейка предназначена для хранения ершика,
большая ячейка нужна для хранения губки или скребка, а также бутылочка для моющих средств объемом 200 мл.

Характеристики:
- Тип: органайзер для кухонной раковины;
- Вид: цельный;
- Материал: глянцевый пластик;
- Легко наполнять и мыть;
- Вместителен для моющих средств;
- Удобный дозатор;
- Размеры: 17.7 х 5.8 х 16 см.;
- Цвет: белый с салатовыми крышками.
Комплектация:
- Органайзер для кухонной раковины
- Органайзер - 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 5.8 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Объем | 200 |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 17.7 см |
- Цена: 284 ₴









