-23%Полка проволочная угловая одноярусная AWD Interior 02081881
- В наличии
- Код: LSA-AWD02081881
1 075 ₴
827 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: метал покрытый хромом
Размер: 9.50 см х 30.60 см х 22.30 см
Страна: Польша
Монтаж не требует свердления.
Крепиться с помощью самоклеющейся ленты.
Использовать через 48 часов после монтажа.
Максимальная нагрузка до 4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Тип мебели | полка |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Полки | хромированная сталь |
| Ножки | хромированная сталь |
- Цена: 827 ₴

