-45%Вешалка для полотенец напольная черная AWD Interior 02061886
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02061886
1 668 ₴
920 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 60.70 cм x 69.80 cм x 26.50 cм
Страна: Польша
Изделие требует самостоятельного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 698 мм |
| Длина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 453 мм |
| Материал | Металл |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Тип держателя | Перекладина |
| Размещение держателя | Напольное |
- Цена: 920 ₴



