-45%Полка для полотенец черная AWD Interior 02051887
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02051887
725 ₴
400 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 16.80 cм x 50.60 cм x 16.30 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 506 мм |
| Цвет покрытия | Черный |
| Ширина | 168 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Основной цвет | Черный |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма полки | прямая |
| Тип мебели | полка |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 163 см |
- Цена: 400 ₴



