-45%Полка в ванную 2-х ярусная черная AWD Interior 02051890
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02051890
2 161 ₴
1 193 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: окрашенная сталь
Размер: 21.50 cм x 67.20 cм x 19.20 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 672 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Черный |
| Ширина | 215 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь |
| Основные атрибуты | |
| Основной цвет | Черный |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма полки | прямая |
| Тип мебели | полка |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 192 см |
- Цена: 1 193 ₴



