-23%Крышка для унитаза Lamia AWD Interior 02181910
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02181910
3 016 ₴
2 320 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: МДФ
Размер: 37.50 cм x 5.50 cм x 45.60 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 11.00– 20.00 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 456 мм |
| Материал | МДФ |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 375 мм |
- Цена: 2 320 ₴



