-23%Коврик в ванную антискользящий серый AWD Interior 02091931
- В наличии
- Код: LSA-AWD02091931
660 ₴
508 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ПВХ
Размер: 0.50 см x 71.00 см x 36.00 см
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 71 см |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 36 см |
| Подходит для пола с подогревом | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Основа | ПВХ |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
- Цена: 508 ₴

