-23%Полка проволочная 3-х ярусная AWD Interior 02081933
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02081933
1 640 ₴
1 262 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: проволока покрытая хромом
Размер: 33.00 см x 58.00 см x 9.00 см
Страна: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Количество ножек | 2 шт |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая прямоугольная |
| Тип мебели | полка |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированный металл |
- Цена: 1 262 ₴


