-23%Дозатор для мыла Beso AWD Interior 02191924
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191924
490 ₴
377 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: керамика
Размер: 9.50 cм x 18.00 cм x 7.00 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Керамика, керамика |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 350 мл |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: 377 ₴


