-23%Мыльница Beso AWD Interior 02191926
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02191926
321 ₴
247 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: керамика
Размер: 12.50 cм x 3.50 cм x 8.30 cм
Страна: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 83 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 247 ₴


