-23%Крышка для унитаза Fern, удобная и прочная AWD Interior 02181968 Новинка
- Готово к отправке
- Код: LSA-AWD02181968
4 147 ₴
3 190 ₴
+380 (63) 135-59-48
Viber, TelegramУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: МДФ
Размер: 37.60 cм x 5.50 cм x 45.50 cм
Страна: Польша
Расстояние между креплениями: 10.30– 20.80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWD Interior |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 455 мм |
| Материал | МДФ |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 376 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 5905668553200 |
- Цена: 3 190 ₴





